Tuesday 21 July 2015

В моей голове ツ

Скажите, вам нравится место, где вы живете? У вас ни разу не возникало мысли о том, чтобы переехать в другой город/страну/полушарие? Что вы могли бы быть счастливы в ином, более комфортном месте?






9 comments:

  1. Интересный пост и красивые фото! Удачи тебе в поисках себя ;)

    ReplyDelete
  2. Я уехала в другой город от родителей в 17 лет после школы, и уже почти половину жизни прожила в Павлодаре. Но раз в месяц с родителями видимся обязательно. Сейчас мы с мужем решили переехать в Питер. Точнее решили два года назад, и сейчас вовсю работаем над этим, думаю в 2016 уже точно уедем. Хотя, конечно, страшно. Всегда есть страх и риск. Но желание развиваться и развивать своих детей больше страха. Поэтому если есть хоть какие-то сомнения, лучше меняться. Характер закаляется, условия меняются, но и жизнь не стоит на месте. Мы сами ее делаем. И лучше в конце жизни сказать о том, что ты смог ее изменить, чем испытывать чувство вины за то, что хотел поменять, но так и не смог этого сделать.
    Удачи тебе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вы большие молодцы! Удачи вам во всем :)

      Delete
  3. Interesting thoughts!
    Great blog as well, I`m your new GFC follower now:)

    *You`re welcome to take part in aStatement Necklace Giveaway

    ReplyDelete
  4. Прекрасный и мотивирующий пост :3
    Welcome to my blog♥
    KOKA

    ReplyDelete
  5. Покидать родные места всегда тяжело, но прежде всего страдают родители. Это нам - новые места, приключения, а они тешатся только тем, что ребенку хорошо. Поэтому просто нужно сделать вывод, что в жизни важнее. Тем более, за родителями тоже нужно присматривать.
    Blog YuliaPros

    ReplyDelete
  6. Я уехала в другой город от родителей в 17 лет после школы, и уже почти половину жизни прожила в Павлодаре. Но раз в месяц с родителями видимся обязательно. Сейчас мы с мужем решили переехать в Питер. Точнее решили два года назад, и сейчас вовсю работаем над этим, думаю в 2016 уже точно уедем. Хотя, конечно, страшно. Всегда есть страх и риск. Но желание развиваться и развивать своих детей больше страха. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ReplyDelete